Esther Mahlangu
(1935)

Lotto unico composto da n. 2 opere, 2009

Siglato EM in basso al centro (ciascuno)
Tecnica mista e perline
cm 48x20 (opera complessiva) - cm 48x9 (ciascuna)

Provenienza:
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 650,00
Aggiudicato