88

Markus Lüpertz ©
(1941)

Senza titolo (Natura morta), anni '90

Siglato M in basso a destra
Carboncino e inchiostro su cartoncino
cm 70x53,5

Provenienza:
Artax Kunsthandel KG, Düsseldorf, come da certificato

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima