82

Egg Loys ©
(1947)

Senza titolo, 1980

Firmata e datata Egg 80 in basso a destra
Tecnica mista e elementi in ferro su carta
cm 80x60

Provenienza:

Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 780,00
Aggiudicato