253

Ma Liuming ©
(1969)

Untitled, 1994

Firmata e datata Ma Liuming 1994 in basso a destra
Stampa alla gelatina ai sali d’argento
cm 53x63,5

Edizione 4/10

Provenienza:
Primo Marella Gallery, Milano;
ivi acquisita dall'attuale proprietario

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima