240

Erik Lindman ©
(1985)

Work, 2011

Firmato e datato Lindman 2011 sul retro
Pittura su MDF e legno
cm 39x39

Provenienza:
Ribordy contemporary, Ginevra, come da etichetta sul retro;

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima