231

Robert Kuśmirowski ©
(1973)

Kanal - Entrance to Kanal , 2006

Firmata Kusmirowski Robert sull'etichetta sul retro
Stampa digitale b/n
cm 80x103

Edizione unica

Provenienza:
guidocosta projects, Torino, come da certificato e da etichetta sul retro;
Collezione privata, Torino

Certificato di autenticità rilasciato da guidocosta projects, Torino, in data 29 novembre 2008

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.560,00
Aggiudicato