235

Veit Laurent Kurz ©
(1985)

Relief #1 (Niche), 2014

Tecnica mista su polistirolo applicata su tela
cm 200x100x30

Provenienza:
Johan Berggren Gallery, Malmo;

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima