78

Peter Krawagna ©
(1937)

Senza titolo, 1989

Firmata e datata Krawangna 89 in basso a sinistra
Tecnica mista su carta
cm 19,5x24,3

Provenienza:

Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 400,00 / 600,00
Stima