246

Mark Kostabi ©
(1960)

The new sacred family, 2001

Firmato e datato Kostabi 2001 in basso a sinistra
Olio su tela
cm 46x61

Firma, titolo, data e dimensioni sul retro
Iscrizione sul retro: 8-27-01 BLOOM

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 15 ottobre 2001

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.690,00
Aggiudicato