61

Kurt (Kappa) Kocherscheidt
(1943 - 1992)

Senza titolo, 1973

Firmata e datata Kappa 73 in basso a sinistra
Tecnica mista su carta
cm 43,5x61

Iscrizione in basso a sinistra

Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima