62

Kurt (Kappa) Kocherscheidt
(1943 - 1992)

Senza titolo, 1972

Firmato e datato Kappa 72 in basso a sinistra
Pastelli su carta
cm 35x49,5

Iscrizione in basso a sinistra

Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima