205

Thorsten Kirchhoff ©
(1960)

Overdrive, 1998

Firmato e datato Kirchoff 1998 sul retro di ciascuna tela
Olio e lampadine su n.2 tele
cm 120x300x15 (opera complessiva) - cm 120x150x15 (ciascuna tela)

Titolo sul retro di ciascuna tela

Provenienza:
Galleria Peola Simondi, Torino, come da certificato;
Collezione privata, Torino

Certificato di autenticità firmato dall'artista

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima