111

Stephen Kappata
(1936 - 2007)

Lotto unico composto da n.8 opere, 1996

Firmato S. kpta su ciascun cartoncino
n.8 tecniche miste su cartoncino
cm 30x40 (opera complessiva) - cm 15x10 (ciascun cartoncino)

Provenienza:

Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima