90

Irwin ©
(1983)

Was ist kunst, 1992

Firma Irwin Laibach in basso al centro
Olio, tecnica mista e assemblaggio di violino scomposto, camicia dipinta e neon in teca di legno e v
cm 100x61x14

Firma e timbro degli artisti sul retro
Titolo, data e dimensioni sul retro

Timbro doganale sul retro
Iscrizione sul retro: JUBILEJ

Provenienza:
Collezione privata, Prato

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 6.625,00
Aggiudicato