90
Was ist kunst, 1992
Firma Irwin Laibach in basso al centro
Olio, tecnica mista e assemblaggio di violino scomposto, camicia dipinta e neon in teca di legno e v
cm 100x61x14
Firma e timbro degli artisti sul retro
Titolo, data e dimensioni sul retro
Timbro doganale sul retro
Iscrizione sul retro: JUBILEJ
Provenienza:
Collezione privata, Prato