89

Irwin ©
(1983)

S. T (UnitΓ , Sardinia), 1991

Firma Irwin Laibach in basso a destra
Olio, tecnica mista e assemblaggio di piatto in ceramica dipinto a collage di tavola di legno, corni
cm 88x65x5

Firma e timbro degli artisti sul retro
Titolo sulla mappa in basso a sinistra

Timbro doganale sul retro

Provenienza:
Collezione privata, Prato

€ 2.400,00 / 2.800,00
Stima
€ 7.125,00
Aggiudicato