252

Huang Yan ©
(1966)

Untitled, 2007

Firmato e datato 2007 in basso a destra
Stampa fotografica a colori sotto plexiglass
cm 149x119x6
Numerata 5/10 in basso a destra

Huang Yan, Marella Arte Contemporanea, Milano 2008

Huang Yan, a cura di E. Battiston, Z. Zhaohui e G. Ling, Prearo Editore, Milano, 2007
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima