84

Ernst Gradischnig ©
(1949)

Lotto unico di n. 2 opere

1) Senza titolo, 1985
Firmato e datato Ernst Gradischnig 85 in basso a destra
Acquerello su carta
cm 15x11

2) Senza titolo
Firmata Gradischnig in basso a sinistra
Tecnica mista su carta
cm 13x10

Provenienza:

Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 450,00 / 650,00
Stima