8

Franco Girosi ©
(1896 - 1987)

Firmato Girosi in basso a sinistra
Olio su tela
cm 50x40

Provenienza:
L'Immagine S.r.l, come da timbro sul retro;

Questo lotto รจ visibile presso la BLINDARTE Napoli

€ 600,00 / 800,00
Stima