183

Piero Gilardi
(1942 - 2023)

Mare, 1988

Firmato e datato Piero Gilardi '88 sul retro
Poliuretano espanso dipinto
cm 66x52x13

Provenienza:
Artcurial, Parigi – Asta del 30.04.2003. Lot n.367;

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 9.125,00
Aggiudicato