168

Luciano Gaspari
(1913 - 2007)

Senza titolo, 1985

Firmato L. Gaspari in basso a destra
Acrilico su tavola
cm 96x68 (opera) - cm 114x86 (cornice)

Provenienza:

Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;

€ 600,00 / 800,00
Stima