188

Omar Galliani
(1954)

Oltremare, 2007

Firmata e datata Omar Galliani 18/12/07 sul retro

Pastelli su tavola
cm 100x100x7

Titolo e dedica sul retro

Provenienza:
Galleria Soave, Alessandria;

Omar Galliani. Oltre le righe al di lร  del segno, Galleria Soave, Alessandria, dal 24 aprile al 24 giugno 2010

Omar Galliani, Nuovi Santi 1995-2007, Damiani Edizioni, 2009

Da un'importante collezione di arte contemporanea

€ 4.500,00 / 6.500,00
Stima