196

Michelangelo Galliani ©
(1975)

Firmato Michelangelo Galliani sul retro
Marmo e legno
cm 65x57x25 ca.

Provenienza:
Galleria Bonelli Arte srl, Canneto sull'Oglio, come certificato;

Da un'importante collezione di arte contemporanea

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima