192

Giovanni Frangi ©
(1959)

San Francisco, 2009

Firmato e datato Frangi 2009 sul retro
Olio su tela
cm 160x200

Provenienza:

Galleria Bonelli Arte, Canneto sull'Oglio;

Esposizione:
Come una bestia feroce, Galleria Bonelli Arte, Canneto sull'Oglio, dal 21 aprile 2012 al 14 luglio 2012;

Examples. Esempi di pittura contemporanea, dal 19 maggio al 12 giugno 2011

Da un'importante collezione di arte contemporanea

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 5.625,00
Aggiudicato