124

Hermann Fitzi
(1935 - 2012)

Senza titolo, 1970

Firmato e datato Fitzi 70 in basso a destra
Olio su tela
cm 80x100 (opera) - cm 100x120,5 (cornice)

Dedica sul retro: "per Lara Vinca Masini. Fitzi 1974"

Provenienza:
Collezione privata, Prato

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 572,00
Aggiudicato