76

Anton (Tone) Fink ©
(1944)

Senza titolo, 1979

Firmata e datata Tone Fink 79 in basso a destra
Matita su carta lacerata
cm 48,5x64,5

Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli
€ 500,00 / 700,00
Stima