195

Flavio Favelli ©
(1967)

Archivio, 2005

Firmato e datato Flavio Favelli 2005 sul retro
Assemblage di pezzi di tappeti
cm 298x400

Provenienza:
Collezione Peter Schaufler, Sindelfingen;

The Schaufer Foundation Schauwerk, Sindelfingen

Fotografia dell'opera autenticata dell'artista

Da un'importante collezione di arte contemporanea

€ 14.000,00 / 18.000,00
Stima