230

William Eggleston ©
(1939)

Senza titolo, 1991

Firmato William Eggleston in basso a destra
Dye-transfer print
cm 40,5x50 (parte stampata) cm 46,5x60,5 (cornice)

Edizione di 5 esemplari

Provenienza:

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima