74

Martin Disler
(1949 - 1996)

Senza titolo, 1973

Firmata e datata Disler 73 in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 25,7x21

Provenienza:

Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli

€ 800,00 / 1.200,00
Stima