233

Amie Dicke ©
(1978)

Shakira, 2004

Firmato e datato Amie 2004 sul retro
Ritaglio ed inchiostro su carta
cm 153x45
Iscrizione sul retro: NL

Provenienza:
Changing Role Move Over Gallery, Napoli, come da certificato

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima