244

Francesco De Grandi ©
(1968)

Senza titolo, 1995-96

Olio su carta intelata
cm 49x147

Provenienza:
Galleria Sergio Tossi, Prato;
Collezione Beccaglia, Prato;

Fondazione per le Arti Contemporanee, Centro per l'Arte Contemporanea L. Pecci, Prato

Si ringrazia l'artista per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima