41

Roberto Crippa
(1921 - 1972)

Firmato Crippa in basso a destra
Pennarelli su carta
cm 50x70

Provenienza:
Meeting Art, Vercelli

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 16 marzo 1971 con timbro del Laboratorio Fotografico Rampazzi

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima