229

Giacomo Costa ©
(1970)

Complesso Abitativo n.2, 2000

Firmato e datato Giacomo Costa 2000 sul retro
C-print su alluminio
cm 121x250

Iscrizione autografa sul retro: Unique print in this size 1/1

Opera registrata presso l'Archivio Giacomo Costa con il numero CMP02-44654-RPLWE-13CZ3 come da etichetta sul retro e come da certificato con firma dell'artista

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.375,00
Aggiudicato