177

Bruno Ceccobelli ©
(1952)

Generoso per la via, 1999

Siglato e datato BC 99 sul retro
Olio e collage su cartone pesante
cm 105x75

Iscrizione sul retro: H699RW

Provenienza:
Associazione culturale Giovanni Omiccioli, Roma, come da timbro su fotografia;
Collezione privata, Salerno

Si ringrazia l'artista per aver confermato per mail l'autenticità dell'opera

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima