119

Eugenio Carmi
(1920 - 2016)

Senza titolo, 1987

Firmato Carmi 87 in basso a destra
Olio su tela
cm 26x26

Provenienza:
Galleria Cinquetti, Verona, come da certificato;

Si ringrazia la Galleria Cinquetti, Verona, per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera e per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 520,00
Aggiudicato