118

Eugenio Carmi
(1920 - 2016)

Salviamo la nostra immaginazione, 1971

Firmato e datato Carmi 71 in basso a destra
Olio su tela
cm 100,5x70

Provenienza:
Galleria Il Centro, Napoli, come da etichetta sul retro

€ 1.700,00 / 2.300,00
Stima
€ 2.477,60
Aggiudicato