232

Salvino Campos ©
(1970)

Museu de cera, New York City, 2009

Firmato e datato Salvino Campos 2009 sul retro
Fotografia su forex
cm 120x80

Iscrizione A.P sul retro

Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima