23

Franz Borghese ©
(1941 - 2005)

Il trombettiere, prima metΓ  anni '90

Firmato Borghese in basso a sinistra
Olio su tela
cm 40x50

Opera registrata presso l'Archivio Franz Borghese Roma, con il codice L20TD4A10PDPSF061354803, come da certificato rilasciato in data 16 gennaio 1996 con firma dell'artista

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.080,00
Aggiudicato