162

Gastone Biggi
(1925 - 2014)

Puntocromie - Quadrato multiplo, 2009

Firmato e datato Biggi 2009 sul retro
Industrial paint su tela
cm 70x70

Iscrizione sul retro: 5194

Timbro sul telaio: Puntocromie

Provenienza:
Telemarket s.p.a, come da certificato

Si ringrazia l'Archivio Generale Gastone Biggi, Langhirano per aver confermato per email l'autenticità dell'opera

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 5.439,00
Aggiudicato