161

Gastone Biggi
(1925 - 2014)

Ayron 331 "Partitura della Nebulosa R", 2007

Firmato e datato Biggi 2007 sul retro
Dittico di idropittura su tela
cm 100x160 (opera complessiva)- cm 100x80,5 (ciascuna tela)

Iscrizione sul retro: 4596

Provenienza:
Art Time s.r.l, come da timbro su fotografia dell'opera

Si ringrazia l'Archivio Generale Gastone Biggi, Langhirano, per aver confermato per email l'autenticità dell'opera

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima