193

Valerio Berruti ©
(1977)

I can fly , 2007

Firmato e datato Valerio Berruti 2007 sul retro
Affresco su juta
cm 151x149

Provenienza:
Marcorossi Artecontemporanea, Milano;

Lo stesso soggetto รจ stato pubblicato sulla copertina dell'album di Lucio Dalla, Angoli del Cielo, 2009

Da un'importante collezione di arte contemporanea

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 20.625,00
Aggiudicato