251

Matteo Basilé ©
(1974)

In liquido, 2000

Firmata e datata Matteo Basilรฉ 2000 sul retro
Tecnica mista su fotografia
cm 120x120x5

Provenienza:
Primo Marella Gallery, Milan

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima