245

Alain Balzac ©
(1957)

Korruption Verderbnis Verdrossenheit, 1993

Firmato A. Balzac sul retro
Tecnica mista su tela
cm 150x200

Provenienza:
Galleria The Box, Torino;
ivi acquisita dall'attuale proprietario

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 12 maggio 2004

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima