222

Charles Avery ©
(1973)

Untitled (inquiry), 2003

Firmata e datata Charles Avery 2003 sul retro
Matita e gouache su carta
cm 59,2x84

Provenienza:
Galleria s.a.l.e.s., Roma, come da etichetta sul retro;

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.340,00
Aggiudicato