223

Charles Avery ©
(1973)

Untitled (Girl wearing abbreviated Empiricist bonnet, with lamp #1), 2013

Firmata e datata Charles Avery 2013 in basso a sinistra
Matita, china, acrilico e tempera su carta
cm 83,8x57

Titolo in basso a destra

Provenienza:
Pilar Corrias, Londra;

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.080,00
Aggiudicato