223
Untitled (Girl wearing abbreviated Empiricist bonnet, with lamp #1), 2013
Firmata e datata Charles Avery 2013 in basso a sinistra
Matita, china, acrilico e tempera su carta
cm 83,8x57
Titolo in basso a destra
Provenienza:
Pilar Corrias, Londra;