224

Charles Avery ©
(1973)

Untitled (a picture of itself on a wall), 2003

Stampa digitale in cornice
cm 61x83,5 (opera) - cm 61,5x84 (cornice)

Provenienza:
Galleria s.a.l.e.s., Roma, come da etichetta sul retro;

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima