198

Agostino Arrivabene ©
(1967)

Crux Mistyca, 2016-2017

Siglato e datato AA 2017 in basso a sinistra
Olio su tavola
cm 43x38

Provenienza:

“L’ermeneutica del segno”, Museo Diocesano di Massa, Massa, 2018

Espoarte, numero 96, trimestre n.2, 2017, illustrato in copertina

Da un'importante collezione di arte contemporanea

€ 3.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 6.250,00
Aggiudicato