204

Mario Airò ©
(1961)

Viaggio a Ixtlan, 1998

Firmato e datato Mario Airò Milano 1998 all'interno della copertina del libro
Libro, fusione in ferro, microlampadina, leggio in legno
cm 11x31x21

Titolo all'interno della copertina del libro

Provenienza:
Galleria Massimo De Carlo, Milano, come da certificato;
Collezione privata, Torino

Certificato di autenticità firmato dall'artista

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 4.250,00
Aggiudicato