72

Scuola italiana, XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo con collare di pizzo bianco

olio su tavola
cm 20x17
entro cornice dorata a più ordini di intaglio
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 195,00
Aggiudicato