47

Castelli d'Abruzzo, XVIII secolo

Mattonella

in maiolica policroma a gran fuoco
cm 25x31x2
istoriata con scena raffigurante episodio biblico
€ 1.600,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.950,00
Aggiudicato